vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
00:59:00
суббота
20 апреля, 2024

В бассейне «Нижегородец» прошли одни из самых массовых соревнований этого года15.09.2014  18:49  — ННТВ (видео)

 
Турнир был посвящен открытию сезона, «День спринтера». Всего за один день прошло 100 заплывов. Умножьте на количество дорожек и получится весьма внушительное количество участников.

В этот раз все выступали на одной дистанции - 50 метров - которую покоряли различными стилями плавания. Так, в баттерфляе лучшими стали Екатерина Апель из училища олимпийского резерва и Максим Третьяков ДЮЦ «Сормово», который также стал первым и на спине.

Среди девушек здесь равных не было Юлии Ручиной из «Нижегородца». Она же быстрее всех проплыла и вольным стилем, где среди юношей лучшим стал Егор Петушков из СДЮСШОР «Дельфин». Единственную золотую медаль у представителей Нижнего Новгорода в свободном стиле смогла отыграть Анастасия Борина из Дзержинской СДЮСШОР «Заря». У юношей кролем лучше всех проплыл Артем Боженов из «Дельфина».

Григорий Ожигин и Сергей Пермовский. «ОбъективНО». Спорт.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: http://vk.com/federaciya_plavaniya

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv