vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
07:04:00
среда
24 апреля, 2024

УФССП России по Нижегородской области проводит акцию "Налог"16.09.2014  10:18  — Гипорт.РФ

УФССП России по Нижегородской области проводит акцию Налог
С 15 сентября текущего года стартовала акция «Налог», организованная Управлением ФССП России по Нижегородской области.

Цель данной акции - повышение эффективности исполнения исполнительных производств о взыскании налоговых платежей с юридических лиц (индивидуальных предпринимателей) и физических лиц, находящихся на принудительном исполнении в структурных подразделениях Управления. В рамках проводимого мероприятия судебные приставы-исполнители структурных подразделений города и области будут совершать ежедневные рейды по адресам, где проживают или располагаются неплательщики (физические и юридические лица).

Служба судебных приставов напоминает, что на сайте Управления ФССП России по Нижегородской области функционирует информационная система
«Банк данных исполнительных производств», которая позволяет узнать информацию о должниках как физических, так и юридических лицах. Достаточно внести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства, и данные о наличии задолженности появятся на экране.

Система предоставляет исчерпывающую информацию по долгам: данные должника, номер документа, сумму долга, адрес территориального отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя. Вместе с тем должник может расплатиться, не отходя от компьютера. Для этого достаточно выбрать из списка удобный сервис: QIWI, WebMoney, ROBOKASSA и др. Если же должник не имеет электронного кошелька, он может распечатать с сайта квитанцию и оплатить ее более привычным способом через кассу.

Пользователи социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники» через специальные приложения имеют возможность доступа к банку данных исполнительных производств ФССП России. Данные системы были созданы как в целях его популяризации, так и упрощения процедуры получения физическими и юридическими лицами информации о наличии/отсутствии их в списке должников. Кроме того, возможности банка данных исполнительных производств позволяют значительно упростить процедуру оплаты долга.

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/101955

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv