Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Создатели программы «Почти серьезно» на телеканале ННТВ Дмитрий Анисимов и Галина Клочкова стали обладателями премии «Топ-50. Самые знаменитые люди города»

Создатели программы «Почти серьезно» на телеканале ННТВ Дмитрий Анисимов и Галина Клочкова стали обладателями премии «Топ-50. Самые знаменитые люди города»18.09.2014  17:48  — ННТВ (ВИДЕО)  главная новость

 
Ведущие проекта "ННТВ" «Почти серьезно» Галина Клочкова и Дмитрий Анисимов стали обладателями премии "ТОП-50. Самые знаменитые люди Нижнего Новгорода" от журнала "НН.Собака.ru" в номинации "Кино и медиа".

Эта программа выходит на нашем канале около двух лет. Ее героями становятся бизнесмены, политики, актёры. Задача ведущих - раскрыть гостя перед зрителем.

Ни слова о политике, криминале и экономике. Напротив, она всегда сует свой нос в частную жизнь - вот основные принципы «Собаки».

Нос по ветру уже давно довел питерское издание и до Нижнего Новгорода. В 10 номинациях из 50 героев собак спустили на топ самых знаменитых людей города.

Победители в номинации «Кино и медиа», как всегда, почти серьезно отнеслись к голосованию. В руках с корзиной, картиной и картонкой на церемонию они пришли только за маленькой собаченкой. Приручив награду, авторы и ведущие «Почти серьезно» Галина Клочкова и Дмитрий Анисимов поясняют, выиграли, потому что дают возможность зрителям не стесняясь беседовать с телевизором.

Она благодарит его за то, что взял работать на телевидение человека далекого от эфира. Он ее за не телевизионный подход к классическому интервью. Куда выведет язык в процессе записи, иногда не знают ни ведущие, ни собеседник.

Анастасия Рябова, Алексей Калякин, «ОбъективНО», ННТВ

Источник: ННТВ (ВИДЕО)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть