vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:42:00
пятница
29 марта, 2024

Нижегородскую область с рабочим визитом посетил президент Владимир Путин19.09.2014  17:48  — ННТВ

В Нижегородскую область с рабочим визитом прибудет президент Владимир Путин
Он дал старт двум крупнейшим для России производствам, расположенным в регионе. Первое - это комплекс предприятия «РусВинил», в Кстове.

Нажав символический рубильник, Путин запустил новую линию. Напомним, линия по производству ПВХ открывается на новом крупном нефтехимическом предприятии региона - заводе «РусВинил».

Совместное российско-бельгийское предприятие, строительство которого началось в 2010-ом году, будет выпускать более трехсот тысяч тонн Поливинилхлорида, используя самые современные технологии. Владимир Путин подчеркнул, что для Нижегородской области предприятие «РусВинил» важно еще и тем, что это новые рабочие места с «приличной» заработной платой и хорошими перспективами развития.

Кроме того, президент открыл серийный выпуск среднетоннажного автомобиля нового поколения «ГАЗель NEXT» на Горьковском автозаводе». В ходе поездки Владимир Путин также встретился с молодыми работниками федерального ядерного центра Всероссийского НИИ экспериментальной физики. Встреча прошла в Сарове, где, как и в других российских городах, связанных с оборонным производством и наукой, сегодня отмечается День оружейника.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/vladimir_putin_pribyl_v_kstovo.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv