vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:21:00
четверг
25 апреля, 2024

Самая крупная победа нижегородской «Волги» за все время выступлений в ФНЛ30.09.2014  19:13  — ННТВ (видео)

 
В ворота «СКА-Энергии» залетает практически все. Первый гол забит уже на пятой минуте. Отличается Кухарчук. Считается, что быстрый гол меняет план на игру.

Но «Волга» забивает и второй. Он на счету Саркисова. 25-я минута. Очередная атака «Волги». Мяч доставляется на левый фланг, и капитан команды Дмитрий Полянин - крайний защитник - бьет под опорную ногу Козорезу. 3:0. Игра сделана уже к середине первого тайма.

В составе хабаровчан очень старается бывший игрок «Волги» Гогита Гогуа, но его усилий явно недостаточно. Более того, на тридцать третьей минуте после розыгрыша углового забивает Козлов, а через четыре минуты Саркисов оформляет дубль. После этого Вальдас Иванаускас делает четвертую замену за первый тайм. Выходит запасной голкипер. Главная причина - мимо Козореза летит практически все. Причем, не без его помощи.

Во втором тайме игра становится чуть медленнее и спокойнее. Все уже и так ясно. Волга за первый тайм наколачивает половину того, что забивает за весь предыдущий турнир. Но, тем не менее, Кухарчук находит возможность догнать лидеров бомбардирской гонки ФНЛ. 6:0.

Может быть, и больше, но и этого достаточно, чтобы обновить голевой рекорд команды. «Волга» поднимается на 12-ую строчку в турнирной таблице. А вот «Химик» уступает в Калининграде, и теперь дзержинцы предпоследние. Впереди дерби. Пятого октября «Химик» принимает «Волгу».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: http://football-dv.ru/?p=14760

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv