vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:12:00
вторник
23 апреля, 2024

Снегоуборочная техника Нижнего Новгорода привлечена к расчистке снега22.10.2014  08:06  — Гипорт.РФ

Снегоуборочная техника Нижнего Новгорода привлечена к расчистке снега
​В связи с ухудшением погодных условий, 21 октября в Нижнем Новгороде к работе по расчистке дорог от снега было привлечено 230 единиц специализированной техники. В первую очередь дорожники расчищают основные автомагистрали города, съезды, подъемы и спуски к мостам.

Основные работы по вывозу снега, прометанию и обработке противогололедными материалами будут выполняться в вечернее и ночное время для этих целей будет привлечено 140 единиц снегоуборочных машин.

По прогнозу Росгидромета, в ближайшие сутки в городе ожидается облачная с прояснениями погода. Метеорологи предупреждают о том, что ночью будет идти мокрый снег, переходящий в метель с образованием наката и гололедицы на дорогах.

Специалисты департамента по дорожному хозяйству рекомендуют автомобилистам придерживаться безопасного скоростного режима, соблюдать дистанцию, максимально ограничивать скорость, исключить резкие торможения и не оставлять транспорт на обочинах, чтобы не создавать препятствий для работы снегоуборочной техники.

Синоптики предупреждают, что до конца недели ожидается морозная погода с осадками в виде мокрого снега, температура воздуха днем -6, -9 градусов по Цельсию, в ночные часы может опускаться до -10, - 13 градусов.

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/102840

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv