vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:23:00
четверг
28 марта, 2024

Воспитанники нижегородской школы-интерната №1 завоевали множество трофеев22.10.2014  18:02  — ННТВ

Воспитанники нижегородской школы-интерната №1 завоевали множество трофеев
От обилия кубков и медалей - просто в глазах рябит. Они регулярно участвуют во всероссийских соревнованиях. И вот - снова вернулись с очередными наградами.

На этот раз они принимали участие в Летней спартакиаде для воспитанников детских домов и школ-интернатов «Малые игры доброй воли». Соревнования прошли в Ейске. Наши спортсмены привезли от туда 7 командных призов и 46 медалей различного достоинства. Спартакиада проводилась в пяти видах спорта: легкоатлетическая эстафета 4 по 100 метров, настольный теннис, шашки, стритбол, мини-футбол. Практически везде в общекомандном зачете сильнейшими были нижегородцы. А в личном первенстве некоторые из воспитанников первой школы-интерната завоевали по 7 медалей.

В этом году Спартакиада длилась 2 недели. И у участников соревнований было много свободного времени. Они успели и на Азовском море побывать, и на коньках покататься, и посетить музей Поддубного. К счастью, нижегородской команде помогают спонсоры и поэтому есть возможность выезжать на такие крупные турниры. А дома наших чемпионов ждал сладкий приз - оригинальный и очень вкусный торт.

Григорий Ожигин и Олег Климин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://www.school1nn.ru/

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv