vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:47:00
пятница
29 марта, 2024

Губернатор Валерий Шанцев сегодня дал старт продажам модернизированной модели коммерческого автомобиля «ГАЗон NEXT»24.10.2014  16:34  — ННТВ

Губернатор Валерий Шанцев сегодня дал старт продажам модернизированной модели коммерческого автомобиля «ГАЗон NEXT»
Повышенный комфорт и более двухсот модификаций.
В серийное производство машина поступила месяц назад.

В автосалоне от потенциальных покупателей уже нет отбоя. Рассматривают и снаружи и изнутри. Машину можно использовать для перевозки любых грузов до пяти тонн. В перспективе ее и за границу планируют продавать.

Заказов из-за рубежа пока нет, но это вопрос времени. Его только только начали производить. Ну, а уж на российском рынке «ГАЗон НЕКСТ» точно будет востребован, уверен губернатор.

Больше посадочных мест, повышенный комфорт и более двухсот модификаций. Все это «ГАЗон Некст». Преимуществ перед конкурентами масса. Та же цена. Около миллиона рублей. Тогда как другие среднетоннажные автомобили стоят от полутора.

Есть у автомобилей еще один параметр. Срок окупаемости. Так вот и здесь «ГАЗон Некст» выигрывает. Причем в двукратном эквиваленте.

Александр Быков. Сергей Пермовский. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=318056

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv