vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:51:00
вторник
23 апреля, 2024

В доме спорта «Железнодорожник» стартовал всероссийский турнир по настольному теннису памяти заслуженного работника физической культуры Александра Геннадьевича Пискунова на призы спортобщества «Локомотив»24.10.2014  19:49  — ННТВ (видео)

 
Больше трехсот спортсменов из 18 регионов страны в течение трех дней будут выяснять имя сильнейшего в трех возрастных категориях.

В турнире принимают участие как совсем юные теннисисты, так и кандидаты в сборную России и уже опытные ветераны. Елена Абаимова, Иван Маскаев, Андрей Попов, Данила Травин, Дарья Чернова и многие другие.

Александр ДУБРОВСКИЙ, региональный руководитель РФСО «Локомотив»: «Не всегда можно увидеть, когда ветераны делятся на спортивных площадках своим опытом с самыми маленькими ребятами, которые только начинают свой путь в большом спорте...»

Турнир памяти Александра Пискунова проходит уже много лет подряд. И с каждым годом он становится все популярнее. Для сравнения, в прошлый раз в Нижний Новгород приехали представители только 12 регионов. В этот раз - участников намного больше. И победителей уже в воскресенье ждет приятный сюрприз в виде очень ценных подарков. Секрет пока открывать не будем, но организаторы нам их показали. И мы подтверждаем - за эти подарки стоит побороться.

Григорий Ожигин и Ренат Бикбаев. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: www.imenno.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv