vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:25:00
пятница
19 апреля, 2024

Аэропорт "Стригино" перешёл на зимнее расписание работы до 29 марта 2015 года30.10.2014  14:18  — Гипорт.РФ

Аэропорт Стригино перешёл на зимнее расписание работы до 29 марта 2015 года
С 26 октября Международный аэропорт Нижнего Новгорода "Стригино" перешел на зимнее расписание. Об этом сообщается на сайте организации. Полеты на регулярной основе по 28 направлениям России и мира будут выполнять 13 авиакомпаний, на чартерной основе - 4 авиакомпании по 7 направлениям зарубежья.

Серьезные изменения произошли в расписании рейсов из Нижнего Новгорода в Москву, в первую очередь – у авиакомпании «Аэрофлот». Крупнейший российский перевозчик сдвинул вылеты всех пяти ежедневных рейсов на более раннее время. Первый самолет «Аэрофлота» из Стригино в столицу отправляется теперь в 05.05, следующий рейс авиакомпании - в 08-10, затем в 11-15 и т.д.

Благодаря произошедшей рокировке общее расписание рейсов в столицу из Стригино стало более удобным для пассажиров, которые получили возможность выбрать наиболее подходящее время вылета с учетом своих задач. Всего из Нижнего Новгорода в три аэропорта московского авиаузла ежедневно отправляются 9 рейсов.

Во внутрироссийской программе полетов сохраняются рейсы в Екатеринбург, Самару, Санкт-Петербург, Казань, Киров, Ростов-на-Дону, Нижнекамск, Норильск, Пензу, Пермь, Ижевск, Саратов, Сургут, Уфу, Сыктывкар, Ульяновск.

За рубеж на регулярной основе нижегородские авиапассажиры могут отправиться в Хельсинки – авиакомпания Finnair сохранила в зимнем расписании полеты в столицу Финляндии на воздушном судне Embraer -190 три раза в неделю (по вторникам, четвергам и субботам). Авиакомпания Lufthansa продолжила выполнение трех еженедельных рейсов во Франкфурт-на-Майне (Германия) – на Airbus-319 по понедельникам, четвергам и субботам. «Уральские авиалинии» летают в Прагу (Чехия) на воздушном судне Airbus A-320 по субботам и в Дубай (ОАЭ) на Airbus A-321 по воскресеньям.

Перевозки в страны СНГ в зимнем расписании Стригино представлены еженедельными рейсами Air Armenia на Boeing 737-500 в Ереван (Армения) и «Уральских авиалиний» в Душанбе и Худжанд (Таджикистан), а также Ташкент и Фергану (Узбекистан).

Зимнее расписание будет действовать в аэропорту Стригино до 29 марта 2015 года

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/103050

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv