vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:20:00
пятница
19 апреля, 2024

В Нижегородском кинотеатре "Рекорд" прошел премьерный показ второго сезона нижегородской версии юмористического журнала «Ералаш»08.12.2014  16:24  — ННТВ (видео)

 
В зале только звёзды журнала, многие впервые познакомились с актёрской карьерой именно в «Ералаше», в их числе журналист ННТВ, которые стали главными героями нескольких серий.

Через несколько минут они впервые увидят себя на большом экране. Фотографии на красной дорожке, автографы и... сахарная вата. Пожалуй, именно этот атрибут напоминает, что в главных ролях здесь все-таки дети. Небольшой концерт - и вот он, долгожданный момент. Предпремьерный показ второго сезона нижегородского «Ералаша». Маленькие звездочки от себя в восторге.

Анжела Сек: «Наконец-то сегодня я увидела себя на большом экране, это была моя маленькая мечта, и она сбылась, но и в дальнейшем я тоже буду очень стараться, чтобы стать актрисой...»

Иван Поливцев: «Я хочу сниматься в «Ералаше», надеюсь, я запомню это на всю жизнь...»

Анастасия Савина: «У меня есть мечта, я хочу стать актрисой, и я буду воплощать, поэтому я и пришла сюда, в «Ералаш», чтобы получить первоначальный опыт...»

Запомните эти имена. Совсем скоро о них узнают не только в родном городе, но и в столице. Говорят, что сам Борис Грачевский просматривает сериал. Может быть, повезет и сотрудникам телекомпании «ННТВ», которые также появились в нескольких сериях этого сезона.

Григорий Ожигин, спортивный обозреватель «ННТВ»: «Открою секрет меня отдельно снимали, детей отдельно, в итоге все получилось здорово...»

Мария Ульянова, корреспондент программы «ОбъективНО»: «Для меня это был первый опыт. Было очень интересно, прекрасно играть с детьми, они играют и живут этим...»

Татьяна Ермошина, продюсер программы «ОбъективНО»: «Я считала, что данный проект предназначен именно для детей...»

Организаторы обещают, что нижегородский «Ералаш» еще долго будет радовать своего зрителя.


Екатерина Ермилова, руководитель студии «Ералаш - Нижний Новгород»: «Съемочный процесс не прекращается, следующий сезон снимаем в конце февраля, потом в марте, апреле. Будут премьеры и новые сезоны и транслировать их будут на «ННТВ»...»

Первые серии нового сезона зрители «ННТВ» увидят уже во вторник, 16 декабря в 16.20. Так что не прозевайте!

Алевтина Батурина. Василий Низов. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv