vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
21:07:00
четверг
28 марта, 2024

5,5 тысяч дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано за 11 месяцев в Нижегородской области25.12.2014  19:46  — ННТВ

5,5 тысяч дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано за 11 месяцев в Нижегородской области
В этих ДТП погибло почти шестьсот человек. Предварительные итоги работы комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения подвели в Управлении ГИБДД.

Также на заседании объявили итоги социальной рекламной кампании «Включи голову», приуроченной ко всемирному дню памяти погибших в автомобильных авариях.

По сравнению с предыдущим годом количество ДТП сократилось почти на три процента, количество погибших на десять.

Напомним, по поручению губернатора Валерия Шанцева с 2013-го года в регионе реализуется проект «Безопасный город». На сегодня на дорогах Нижнего Новгорода и прилегающих к нему магистралях установлено 77 стационарных и 65 передвижных комплексов, фиксирующих нарушения правил дорожного движения. Только за последние пять месяцев сотрудниками центра автоматической фиксации было вынесено семьсот тысяч постановлений на сумму почти четырехсот миллионов рублей.

Источник: ННТВ

Источник фото: http://www.gibdd.ru/r/52

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv