vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:28:00
среда
24 апреля, 2024

За первый месяц текущего года в Нижегородской области из незаконного оборота изъято более 350 единиц алкогольной продукции05.03.2015  15:38  — ННТВ (видео)

 
Чаще всего рейды проводятся по обращениям граждан. Лицензии на алкоголь проверяли сотрудники полиции и министерства поддержки предпринимательства в Автозаводском и Ленинском районах.

Это - не социальное реалити-шоу про истинное качество услуг для настоящих ценителей сервиса; однако, принцип прежний. После обращений граждан о незаконной продаже спиртного в Автозаводском и Ленинском районах проводится рейд по пресечению нелегального оборота алкогольной продукции. В заведениях подобного рода зачастую незаконно торгуют в розлив спиртосодержащей жидкостью, в том числе - с признаками фальсификации акцизных марок. Сейчас на владельцев составляют протокол об административном нарушении, изымают из оборота алкогольную продукцию, которая вскоре будет направлена на ответственное хранение.

Александр Шигарев, сотрудник Министерства поддержки малого предпринимательства: «Целью проверки является выявление контрафактной продукции, защита жизни и здоровья населения Нижегородской области...»

Только за первый месяц текущего года в ходе нескольких рейдов на территории Нижегородской области из незаконного оборота изъято более 350 единиц алкогольной продукции. Зачастую обращения поступают от самих посетителей:

Сергей, посетитель: «Жалобы поступают из домов. И мы, местные люди, травились там...»

В целях повышения эффективности и результативности контроля министерством установлено сотрудничество с правоохранительными органами, заключено соглашение о взаимодействии с ГУ МВД по Нижегородской области. Если Вы знаете, где торгуют незаконным алкоголем, можете позвонить по телефону горячей линии:

Александр Шигарев, сотрудник Министерства поддержки малого предпринимательства: «Просьба обращаться по телефону горячей линии: 433-73-15».

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: www.vremyan.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv