vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:28:00
четверг
28 марта, 2024

В Нижнем Новгороде состоялась премьера уже третьего сезона видеожурнала «Ералаш»23.04.2015  16:43  — ННТВ (видео)

 
В главных ролях юные нижегородцы, которые успешно прошли кастинги и доказали, что они достойны быть актёрами. Впрочем, в съемках участвовали и те, кто миновал отбор. Это журналисты «ННТВ».

Когда Борис Грачевский объявлял, что студии «Ералаш» откроются в нескольких городах и в тележурнал смогут попасть не только московские мальчишки и девчонки, он и не подозревал, сколько детский желаний в это мгновение исполнил. Вот они - те, кто с удовольствием снимается в каждом новом сезоне и те, кто впервые пробует себя в роли актера.

Виктория Грызлова: «Мне понравилось, как я изображала зомби, я боялась на себя смотреть...»

Софья Пономарева: «Было смешно. Когда я увидела себя, было такое ощущение - это я, да?...»

Кирилл Тимофеев: «Иногда трудности возникали, недопонимания, слова забывали...»

Как и в прошлом сезоне, на этот раз участие в съемках принимают сотрудники телекомпании «ННТВ». В трех учительницах наши постоянные зрители смогут узнать - корреспондента программы «ОбъективНО» Ксению Доринову, ведущую новостей Елену Фролову и старшего редактора Анастасию Рябову.

Анастасия Рябова, старший редактор РИП «ОбъективНО»: «По долгу мы снимаемся в стенд-апах, ведем эфиры, но игровой опыт этот - первый. Он понравился... самое главное, что детям нравится, они сидели смотри, смотри - это я! Круто!»

Татьяна Ермошина, продюсер программы «ОбъективНО»: «Мой сын актер и в детстве он мог о таком только мечтать, я рада, что у этих детей есть такая возможность. Наш канал поддерживает такие проекты...»

А вообще, съемки третьего сезона проходили очень весело. В лучших Джеки-Чановских традициях организаторы даже сделали отдельное видео с неполучившимися дублями.

Екатерина Ермилова и Денис Секнин, руководитель и режиссер студии «Ералаш Нижний Новгород»: «Съемки запланированы на июль следующие. 7 съемочных дней будет. Да мы уже сейчас готовы Дети готовы, мы готовы, реквизит подготовим и в путь!»

Смотрите серии нижегородского «Ералаша» ежедневно в эфире телекомпании «ННТВ».

Алевтина Батурина. Владимир Гайдай. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: http://vk.com/eralash_nn

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv