vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:35:00
четверг
25 апреля, 2024

«Старт», «Динамо», «Водник», «Локомотив», «Химик» и «Труд» — команды, которые сразились в турнире по настольному хоккею28.04.2015  18:46  — ННТВ (видео)

 
Соревнования организовал главный бенди-клуб Нижнего Новгорода и, как оказалось, один из претендентов на золотые медали. Список участников порадовал как разнообразием уровня подготовки спортсменов, так и возрастной дельтой. К столам подходили как взрослые участники, так и совсем юные мастера настольной клюшки. Среди присутствующих были замечены и действующие игроки хоккейного клуба «Старт».

Евгений ЧЕРЕПАНОВ, защитник: «Мне интересно. Я прихожу пообщаться, поиграть, посоревноваться. Жизнь - игра! Это расслабление такое. Сюда приходишь и ни о чем не думаешь. Хотя, когда играешь, в настольную шайбу какой-то азарт все равно есть, адреналин выходит. Мне интересно!»

Гланым украшением турнира стала финальная схватка команд «Динамо» и «Старт». И это был финал достойных соперников. Лидер «Старта» Иван Шемяков блестяще выступил на турнире и выиграл все свои матчи. «Младшие» немного подкачали. И все решалось в матче профессионального игрока «Старта» Дмитрия Хинтибидзе и Сергея Дуничкина.

Пресс-атташе «Старта» уступал по ходу встречи, но потом довольно неожиданно повел - 4:3. Победа приносила «Старту» ничью и матч капитанов. Но на последних секундах Дмитрий все-таки сравнивает счет - 4:4 - общая победа «Динамо». И, как верно заметил Игорь Морозов, «Динамо» горьковского!

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv