vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
12:42:00
вторник
23 апреля, 2024

Павел Астахов взял ситуацию с ДТП в Нижегородской области под личный контроль22.05.2015  07:19  — В Городе N

Павел Астахов взял ситуацию с ДТП в Нижегородской области под личный контроль
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов взял под личный контроль ситуацию с ДТП в Кстовском районе Нижегородской области.

Кроме того, ситуацию курируют Уполномоченный в Татарстане Гузель Удачина и Нижегородской области Надежда Отделкина. Об этом сообщается на сайте детского омбудсмена.

Напомним, автобус с детской спортивной командой по карате столкнулся с фурой на 12 км объездной дороги в Кстовском районе сегодня около 4 часов утра. В результате происшествия три человека погибли, 17 ранены.

Известно, что водитель автобуса выехал на встречную полосу. Предполагается, что мужчина уснул за рулем. В настоящее время он задержан, решается вопрос о заключении его под стражу.

Как сообщается на сайте Павла Астахова, 5 детей находятся в травматологическом отделении, 2 из них прооперированы, 3 с ушибами, состояние стабильное. Кроме того, один ребенок госпитализирован в нейрохирургическое отделение, трое детей в отделении реанимации и интенсивной терапии, состояние их оценивается как тяжелое.

Родители двоих детей уже находятся в Нижнем Новгороде. С ними работают психологи службы МЧС. Группа родителей едет из Казани в Нижний Новгород.

Источник: В Городе N

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=352128

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv