Новое нижегородское телевидение
14:50:00
четверг
28 марта, 2024

Нижегородское «Торпедо» крупно проиграло в своем втором матче 8-го сезона Континентальной Хоккейной лиги28.08.2015  17:18  — ННТВ (видео)

Накануне команда Петериса Скудры в Хельсинки встречалась с местным «Йокеритом». Заметим, что «Джокеры» еще до старта регулярного чемпионата заявили, что намерены идти за Кубком Гагарина - ни больше, ни меньше.

И свой настрой они уверенно продемонстрировали в игре против автозаводцев. Откровенно говоря, торпедовцев в этой встрече подвела психология. В начале второго периода бело-синие при большинстве сумели сравнять счет - 1:1. В свои же ворота нижегородцы пропустили еще в первом периоде. Так вот, после восстановления статуса-кво «Торпедо» на подъеме бросилось добивать финнов, но в итоге, на этом кураже пропустили сами. И второй гол в ворота Лисутина, по сути стал для «Йокерита» победным. В дальнейшем джокеры просто добивали автозаводцев. Методично так добивали. С чувством, с толком, с расстановкой. Как итог - 5:1 в пользу финского клуба. И на данный момент - это самое крупное поражение во всех отыгранных матчах нового сезона. Не самый веселый рекорд для «Торпедо».

Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)