vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:49:00
четверг
28 марта, 2024

Фестиваль «Покровка» пройдет в Нижнем Новгороде 29 августа29.08.2015  07:10  — В городе N

Фестиваль «Покровка» пройдет в Нижнем Новгороде 29 августа
Фестиваль городских сообществ «Покровка» пройдет возле драмтеатра на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде 29 августа с 12:00 до 22:00 часов. Об этом сообщается на странице организаторов мероприятия в соцсети.

Участниками фестиваля станут более 50 различных сообществ. Помимо концертной программы сольных исполнителей и танцоров гостям будет предоставлена возможность поиграть в интеллектуальные игры, заняться акройогой, потренировать суставы, послушать диджеев Нижнего Новгорода, посетить бесплатные мастер-классы, сфотографироваться, перекусить и отдохнуть в оригинальной обстановке.

«Если ты кулинар, музыкант, танцор, спортсмен или, может быть, архитектор в рамках фестиваля городских сообществ ты сможешь не только пообщаться со своими друзьями и коллегами, но и узнать другие виды искусства и попробовать себя в них», — говорится в анонсе мероприятия.

Как отмечает управление по работе со СМИ администрации города, фестиваль проходит в рамках проекта «Городские реновации», победившего в конкурсе социальных проектов «Открытый Нижний» этого года.

Напомним, цикл бесплатных концертов, в котором примут участие лучшие музыкальные коллективы города и области, открывается 28 августа, в 18:30, в Александровском саду Нижнего Новгорода. Кроме того, предстоящий День знаний в Нижнем Новгороде отметят масштабной культурно-развлекательной акцией «Праздник Песни», которая пройдет в рамках 25-летия легендарного «Хора Турецкого».

Источник: В городе N

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=361307

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv