vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:44:00
пятница
19 апреля, 2024

Нижний Новгород стал первым участником большого караоке-марафона: по сути центр города превратился в съемочную площадку нового художественного фильма «Самый лучший день»31.08.2015  18:42  — ННТВ (видео)

 
Он выйдет в прокат в декабре. На премьере зрители смогут не только посмотреть кино и посмеяться, но и спеть вместе со всеми.

Минусы актерской профессии нижегородцы чувствуют сразу, но несмотря на дождь, настроение у всех веселое.

Александр Андронов, житель Нижнего Новгорода: «Здесь крутая атмосфера, песни, танцы, свадьбы приходят, это круто...»

Народу немного, основную массу создают свадьбы, которые по нижегородской традиции приходят к катеру «Герой». И случайно становятся героями нового фильма.

Татьяна Москаленко, жительница Нижнего Новгорода: «Нет, не думали. Случайно попали сюда...»

Жители 10 крупных российских городов могут продемонстрировать свои вокальные данные. Нижний Новгород становится первым участником караоке-марафона.

Павел Гайков, пресс-секретарь кинокомпании: «Каждый раз мы придумываем какие-то фишки, чтоб не просто народ собрался на площади и попал в кадр, который мы потом включим в фильм, но и что-то дополнительное для них, какое-то развлечение. В данном случае караоке-комедия...»

Поддержать нижегородцев приехал, пожалуй, самый необычный дуэт современности. Боня и Кузьмич. Они прославились благодаря своим пародиям на известные иностранные клипы.

Боня и Кузьмич, пародийный дуэт: «Нижний Новгород стал первым. Вы огромные молодцы, мы на вас учимся. Первый раз проводим, и несмотря на такую замечательную погоду, здесь чудесная атмосфера, люди!»

Уже в декабре на больших экранах выйдет первый в России фильм, которому можно подпевать прямо в зале кинотеатра. Тексты песен будут идти внизу бегущей строкой. Кроме этого караоке-комедия станет самым народным фильмом. Самые интересные кадры из каждого города-участника войдут в фильм и в музыкальный клип Григория Лепса с одноименным названием.

В городе, который создатели назовут самым поющим, и пройдет премьера фильма. Картину представит актер, исполнивший главную роль - Дмитрий Нагиев. Он споет вместе со зрителями. Поскольку, Нижний Новгород открывает караоке-марафон участники передают эстафетную палочку следующему городу-участнику.

Надеются увидеть себя в фильме и музыкальном клипе Алевтина Батурина и Олег Климин. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv