vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:11:00
пятница
29 марта, 2024

Настоящая метель накрыла сегодня Нижний Новгород во второй половине дня09.10.2015  17:05  — ННТВ (видео)  главная новость

 
Региональное управление ГИБДД сообщает о росте числа ДТП из-за погодных условий. Многие автомобилисты не успели сменить резину. Сотрудники ГИБДД рекомендуют отказаться от поездок, если машина не готова к зиме. А при движении не делать резких перестроений и манёвров.

Если атрибутами, например, Нового года можно назвать елку, мандарины и салат оливье, то в день жестянщика обычно пробки и очереди в шиномонтаж. Конкретно с этой организацией мы не договаривались. Поехали по русской традиции на авось. И не прогадали. Все как положено. Люди стоят в очереди. Рабочие зашиваются настолько, что даже некогда дать интервью. А вот автолюбители говорят, что уже сейчас необходимо переобуться.

Синоптики обещают потепление на следующей неделе. Поэтому переобуваются далеко не все. Между тем, в сводках ГИБДД уже есть данные о серьезных ДТП. Пока речь больше идет о области. Этим утром за очень короткий промежуток времени произошло одиннадцать ДТП с пострадавшими.

В ГИБДД напоминают, «гонять» на скользких дорогах не нужно. Но и самим пешеходам нужно быть внимательнее. На скользкой дороге водители могут просто не успеть среагировать на внезапное появление людей на дорогах.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv