vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:07:00
четверг
25 апреля, 2024

В Нижнем Новгороде прошел турнир по смешанным боевым единоборствам ММА Top Fighter27.11.2015  17:25  — ННТВ (видео)

 
В простонародье подобные соревнования называют «боями без правил». Но на самом деле это совершенно не так. Все поединки проходят по правилам официального вида спорта под названием ММА.

На радость публики место проведения турнира изобиловало, если можно так сказать, - хлебом. А за зрелища отвечали 14 участников боев, которые были разбиты на 7 пар. В профессиональную восьмиугольную клетку в этот вечер входили представители Нижнего Новгорода и Дзержинска.

Рамиль ЖАЛИЛОВ, промоутер турнира «TOP FIGHTER»: «Популярность набирает очень высокую ММА ... посмотреть на это зрелище... Хороший! Равный! Уровень! ... равно подобранные соперники...»

Такой вид спорта, как смешанные боевые единоборства в Нижнем Новгороде становится все популярнее. Причем, как на любительском, так и на профессиональном уровне. И апогеем подготовки бойцов становятся турниры, подобные тому, который провел Рамиль Жалилов. Хлеба и зрелищ хватило всем. И теперь сотни болельщиков и зрителей будут с нетерпением ждать следующих поединков в клетке. А они будут! В этом нас заверил организатор турнира.

Григорий Ожигин и Ренат Бикбаев. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv