vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
02:20:00
пятница
29 марта, 2024

Нижегородские волонтеры одевают и кормят бездомных, чтобы они могли пережить зиму28.11.2015  10:49  — Время Н

Нижегородские волонтеры одевают и кормят бездомных, чтобы они могли пережить зиму
Три раза в неделю — в среду, пятницу и воскресенье — волонтеры из движения «Милосердие» приезжают к ночлежке на Московском вокзале и кормят бездомных.

Для этих людей зима — это время, когда каждый день и каждую ночь приходится бороться за выживание. Организаторы акции «Согрей теплом своей души» помогают несчастным людям — дают им горячую еду и теплую одежду. Для этого им постоянно требуется одежда — преимущественно, мужская: свитера, штаны, куртки и обувь.

Если вы хотите помочь людям, у которых нет средств к существованию и теплого дома, можно передать деньги, теплые вещи и еду — крупы, тушенку, сахар, чай — организаторам акции. Телефоны для связи: 8 908 161 83 16 — координатор Сергей, а также 8 908 230 98 38 Анатолий Домрачев.

Подробности акции на сайте http://www.miloserdie-nn.ru/, vk.com/bez_doma_nn

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/nizhegorodskie_volontery_odevajut_i_kormjat_bezdomnyh_chtoby_oni_mogli_perezhit_zimu.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv