vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:35:00
пятница
29 марта, 2024

В то время, как нижегородцы чистят улицы, организаторы выставки "Путь к себе" предлагают почистить карму.06.04.2009  15:08  — ННТВ

Как привлечь к себе деньги и успех с помощью талисманов и камней, как найти гармонию души с телом с помощью ароматов иланг-иланга и сандала, как правильно питаться, как очистить свой организм или расширить собственное сознание с помощью мускатного ореха. Ответы на эти и другие вопросы участники эзотерической выставки найдут без труда. Здесь предоставлены всевозможные пищевые добавки, лечебные чаи и благовония. И все это можно увидеть и купить на новой выставке.
Майя Пронина: "Все чудеса они внутри, а такая продукция поможет их найти".
Участница выставки Майя Пронина работает в специализитрованном магазине эзотерической продукции. О чудодейственных свойствах индийских аромамасел, китайского чая и тибетских специй она знает не по наслышке. По ее словам, это не просто пряности и приятные запахи. Эзотерическая продукци направлена на лечение заболеваний тела и оздоровления души. Кстати, традиционно русское угощение мед как это не удивительно, но на самом деле также относится к продукции мистической.
Также особое внимание уделено стенду, на котором предоставдены уникальные неодимовые магнитные украшения. Такие браслеты, колье и кольца - настоящий кусочек земли в ваших руках, - признаются специалисты. Магниты представляют собой сплав бора-железа руды и неодима.
Светлана Маркина- "Мы живем в каменных домах, магниты восполняют недостаток в магнитном поле земли".
Кроме того, на выставке можно погадать по книге судеб, узнать, что ждет вас в ближаейшее время у опытных астрологов, услышать звуки настоящей кельтской арфы, обратиться за помощью к нетрадиционной медицине или приобрести современные препараты очистки и энергетической позарядки воды.
В первые часы работы выставки сюда пришли десятки человек. Такую популярность выставки можно понять. Ведь все люди, даже взрослые верят в сказки, а здесь сказочного предостаточно.


Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv