vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
03:13:00
четверг
25 апреля, 2024

«Сила Кориолиса» - так называется новый фильм-путешествие журналиста «ННТВ» Юрия Немцова28.12.2015  18:16  — ННТВ (видео)

 
Творческий вечер, посвященный выходу ленты состоялся в Нижнем Новгороде. Новый фильм - это заключительная часть трилогии.

На творческий вечер Юрия Немцова собрались известные деятели культуры города, что бы посмотреть новый фильм-путешествие по реке Волге. «Сила Кориолиса» так называется финальная картина трилогии Юрия Львовича. Это кино совместная работа Немцова с нижегородским музыкантом Сергеем Старостиным. В таком тандеме они работали над первым фильмом «Сделай Себе Ботник» в таком составе трилогию и закрывают. Министр культуры поздравляет авторов с новым фильмом.

Перед показом Немцов рассказывает о пройденном маршруте. Он изобразил все реки области на макете. Вот она какая, матушка Волга в представлении нижегородского тележурналиста. Пришла посмотреть новый фильм и поздравить автора давняя знакомая и коллега Валентина Романовна Еремина.

Валентина Еременина, тележурналист: «У него этот фильм... насколько я предполагаю, что это во многом философский фильм... и я думаю, что переживу одни из лучших моментов своей жизни, я просто уверена...»

Уверен в успехе картины и Владимир Панов, он уже сотрудничал с Немцовым в экспедиции «Дом и Корабль».

Владимир Панов, подводный охотник, участник экспедиции «Дом и корабль»: «Оба эти человека полностью находятся в искусстве, это знатоки искусства...»

Зрители в восторге, в завершении вечера Сергей Старостин исполняет свои песни, которые как нельзя лучше дополнили картину Юрия Львовича.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv