vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
17:14:00
четверг
25 апреля, 2024

Каждая игрушка на этой елке эксклюзивная и сделана руками ребенка06.01.2016  18:04  — ННТВ (видео)

 
В центре города, в Ковалихинском сквере Новый год устроили для воспитанников социально-реабилитационного центра «Ласточка». Это дети, оставшиеся без попечения родителей. организаторы постарались сделать так, чтобы никто на новый год не остался без подарков.

Если прыгать, петь и танцевать, то и мороз не будет колоться. Главное не расслабляться, а повторять все движения за Снегурочкой, Дедом Морозом и гостьей этого года - обезьянкой.

Украшает праздник уникальная во всем районе елочка. Каждый фонарик на ней - эксклюзивный. Маленькие нижегородцы делали игрушки своими руками. И если вы думаете, что с наступлением Нового года праздник закончился, то глубоко ошибаетесь.

Игорь Согин, глава администрации Нижегородского района: «Все разойдутся, а они пойдут в реабилитационный центр. Он, конечно, хороший, но мы решили подарить им такую веселую встречу Рождества...»

И совсем не важно сколько вам лет - 7 или 15. В чудеса надо верить в любом возрасте.

Рузана: «Мне очень нравится Дед Мороз. Я в него верю, несмотря на то, что девочка взрослая уже. Этот праздник очень веселый и поднимает всем настроение...»

Марина: «Мы написали, что хотим телефоны. Рузанна любит фотографировать, а я слушать музыку, у нас никогда их не было, и мы верим, что чудеса обязательно сбудутся...»

Хочется верить, что тот самый Дед Мороз сейчас смотрит телевизор и мечта этих девчонок сбудется.

Алевтина Батурина. Сергей Пермовский. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv