vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:50:00
пятница
29 марта, 2024

Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» сегодня в 21 час по московскому времени выйдет на израильский паркет10.02.2016  17:14  — ННТВ (видео)

 
Время «Ч». День "Икс". Называйте как хотите - от этого важность и значимость момента не изменится. "Горожане" проведут заключительный матч в рамках Ласт-32 Еврокубка. Соперником команды Айнарса Багатскиса выступит тель-авивский "Маккаби".

Клуб, который сейчас идет по дороге кризиса. В субботу подопечные Жана Табака уступили "Хайфе" с неприличной разницей в минус 35. От исхода сегодняшней встречи зависит судьба второй путевки в плей-офф второго по значимости турнира Старого Света. В случае победы команды Айнарса Багатскиса именно "горожане" выйдут в следующую стадию. Особо примечательным для болельщиков черно-белых матч против "Маккаби" является потому, что в составе израильтян выступает бесконечно любимый нижегородской публикой Тэйлор Рочести. Примерно месяц назад "Нижнему" не хватило всего пяти очков, чтобы обыграть Тель-Авив на площадке культурно-развлекательного комплекса "Нагорный". Тогда игра закончилась победой гостей 87:83. Сегодня есть возможность взять реванш! Наставник "горожан" уже назвал матч против "Маккаби" встречей не на жизнь, а на смерть. И это будет отличной проверкой характера наших баскетболистов. Чем все закончится - узнаем уже вечером.

Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv