vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:43:00
вторник
23 апреля, 2024

Новость для тех, кто планиурет воспользоваться услугами речного такси.06.04.2009  17:40  — ННТВ

Все лучшее - пассажирам. Пользоваться услугами такси на воздушной подушке стало удобнее. Теперь вас не только через реку перевезут, но и в центр города доставят. К услугам нижегородцев - два автобуса, курсирующие до площади Минина и обратно. Причем доплачивать за доставку не надо.
Александр Быков - заместитель директора по флоту фирмы-перевозчика: "Финансовая доступность та же. Ценовая политика не меняется. стоимость та же - 60рублей".
Пассажиры новшество приняли на ура. Немудрено: раньше выбираться с причала приходилось на своих двоих. Если нужно в центр - путь один - по Чкаловской лестнице. А это не каждому под силу. А тут - 2 минуты - и ты на Минина. Особенно довольны студенты. Говорят, теперь меньше шансов опоздать на пару.
Официально система бесплатной доставки заработает с 9го апреля. Пока что маршрут "обкатывают". Если новшество приживется - график движения автобусов будет тот же, что и речного такси: с 7ми утра до 8ми вечера.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv