09:34:00
пятница
19 апреля, 2024

Новости спорта13.04.2009  15:24  — ННТВ

Первое поражение - ФК "Нижний Новгород" в четвертом туре Чемпионата России по футболу в Первом дивизионе сезона-2009 всубботу на выезде уступил "КАМАЗу" из Набережных Челнов со счетом 0:3. По признанию тренера нижегородских футболистов с КАМАЗом и так играть нелегко – команда сильная, а тут еще двое игроков «Нижнего Новгорода» из-за травм не смогли принять участие в матче после напряженной борьбы с другой нижегородской командой «Волга». И футболисты «ВОЛГИ» в минувшую субботу опять оказались не на высоте. И это стало вторым поражением нижегородцев. В рамках четвертого тура Чемпионата России по футболу в Первом дивизионе сезона-2009 футбольный клуб «ВОЛГА» уступил на своем поле владикавказской «Алании» со счетом 0:3. Игра не пошла с самого начала. Уже после первого тайма хозяева проигрывали со счетом со счетом 0:2. В итоге "Волга" опустилась на последнюю, двадцатую, строчку турнирной таблицы, а "Нижний Новгород" переместился с пятого на одиннадцатое место.