vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:23:00
пятница
19 апреля, 2024

28 мая 2016 года пройдет пятый кулинарный фестиваль "Арзамасский Гусь"28.05.2016  10:29  — Гипорт.РФ

28 мая 2016 года пройдет пятый кулинарный фестиваль Арзамасский Гусь
28 мая 2016 года в профилактории "Морозовский" пройдет пятый кулинарный фестиваль, посвященный традиционной русской кухне. Организаторы фестиваля - Арзамасский приборостроительный завод - уже готовят интересную развлекательную и насыщенную кулинарную программы.

"Арзамасский Гусь" - это праздник еды и музыки. В программе фестиваля многочисленные мастер-классы по кулинарии, выступления музыкальных и танцевальных коллективов, ярмарка народных промыслов. В рамках фестиваля пройдет конкурс профессиональных поваров и поваров-любителей, на котором участники смогут состязаться в приготовлении главного блюда Арзамаса - гуся. Праздник завершит выступление легенды 90-х F.R. David.

Победитель соревнования получит возможность обучения в одном из лучших ресторанов Санкт-Петербурга. На прошлом фестивале свыше двадцати профессиональных поваров продемонстрировали свое кулинарное мастерство. Любители тоже могу поучаствовать в конкурсе (в непрофессиональной его части). Восемь участников посоревнуются в приготовлении гуся по собственному рецепту. Жюри оценит работы, а победители получат полезные призы от партнеров и организаторов фестиваля.

Для гостей проведут мастер-классы и дегустации от именитых поваров со всей России. Также их ждут выступления фольклорных коллективов, ярмарка народных мастеров. Закроет мероприятие концерт.

Начало в 10:00 в профилактории "Морозовский".

Источник: Гипорт.РФ

Источник фото: http://www.giport.ru/news_city/114762

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv