vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
16:48:00
четверг
28 марта, 2024

В Кстове состоялся детский футбольный турнир15.07.2016  17:33  — ННТВ

 
В нем приняли участие шесть команд: пять из Нижнего Новгорода, одна - из Кстова.

Расисты и прочие скинхеды - вас попросим отойти от экранов телевизоров. Капитанская повязка на темном плече Стивена Аппесса - пожалуй, что единственная надежда России на медали того же чемпионата Европы. Стивен не выиграл уже традиционный турнир «Кубок «Экстримленда». Но при этом он показал отличный футбол и, главное, желание играть в этот самый популярный вид спорта. Понятно, что на Чемпионате мира Аппесса мы не увидим в силу его возраста. Но всего пару лет - и уже про его игру будут так кричать трибуны.

Стивен АППЕСС, игрок команды: «У нашей сборной не хватает техники, сыгранности, умения играть. Она друг с другом не особо как сыгрывается!..»

Стивен еще в первый день турнира произвел впечатление.

Артур КАМАЛЬДИНОВ, исполнительный директор федерации футбола Нижнего Новгорода: «Очень нравится игра команды «Волга» - тренер Савинов. Володя сам молодой и очень грамотный тренер, сам еще играет в футбол на Первенство области. И видно, что ребята играют в осмысленный футбол. Играют в два-три касания, мяч не передерживают. И естественно, команда заняла первое место!»

Рамиль ЕНИКЕЕВ, организатор турнира «Кубок «Экстримлэнда»: «Все начинается с этих ... чтобы сборная собрала ... мы не успеем ... выросли настоящие спортсмены-футболисты...»

Матвей КОШЕЛЕВ, голкипер команды «Волга»: «Больше было агрессии, мы были сильнее в обороне, в нападении. Ну, может быть, мы благодаря Владимиру Александровичу выиграли этот турнир...»

Источник: ННТВ

Источник фото: footblogger.ru

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv