vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:17:00
четверг
18 апреля, 2024

Фестиваль ALFA FUTURE PEOPLE стартовал в Нижегородской области22.07.2016  17:58  — ННТВ (видео)

 
В поселок Большое Козино утром начали прибывать гости. В этом году ожидается более пятидесяти тысяч человек. В выходные заброшенный аэродром превратится в территорию будущего.

Большое Козино с самого раннего утра встречает своих гостей традиционной для фестиваля несколько-часовой пробкой и погодными сюрпризами.

Те, кто отдают своё предпочтение фестивалю, а не дождю, видимо, берут количеством, ведь вскоре погода налаживается. По прогнозам организаторов, сегодня на празднике будущего ожидается 50 000 человек, география проживания которых поражает.

Эта группа из Ульяновска приехала организованным составом. 3 года назад они искали в соц сетях попутчиков, и нашли друг друга. Теперь каждый год приезжают сюда дружным коллективом. Пока одни только проходят контроль, другие, Скинув дождевики, принимаются к установке палаток. Они приехали в семь утра, позаботились о жилище, и теперь у них обед по расписанию. Проносить продукты на территорию фестиваля запрещается, но как говорится, если гора не идёт к Магомеду, то хитрые гости из Ярославля устроят столовую за пределами концертных площадок.

К слову, местные жители тоже не теряются. Они потихонько сменяют гнев на милость. Некогда жаловаться на пробки и громкую музыку. Каждый второй здесь теперь бизнесмен. Кто-то устраивает из своей бани общественную, другие промышляют мелким ремеслом, а вот эти милые бабушки продают горячие домашние пирожки.

В общем, старт фестивалю дан. В интернете, кстати, начали появляться планы к «идеальному дню» на ALFA FUTURE PEOPLE. Так что те, кто только собираются в Большое Козино, могут воспользоваться этими инструкциями. Электрички ходят каждые 20 минут.

Любовь Рыбальченко, Владимир Гайдай. «ОбъективНО», ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv