vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:19:00
пятница
29 марта, 2024

Недолгим оказался кубковый путь новоиспеченного флагмана нижегородского футбола25.07.2016  18:36  — ННТВ (видео)

 
В рамках одной 128 финала ФК «Олимпиец» на центральном стадионе «Локомотив» принимал ульяновскую «Волгу». И удача в этой встрече улыбнулась гостям.

Не смотря на активность хозяев газона и на не малое количество опасных моментов, острее сыграли ульяновцы. До определенного момента голкипер «Олимпийца» не раз спасал свои владения. Но на 50-ой минуте Артур Анисимов был бессилен против точного удара в дальний угол. Главный тренер «Олимпийца» Константин Галкин среагировал мгновенно, сделав сразу четыре замены. Бело-синие пошли в атаку. И вполне могли сравнять счет. Но на острие атаки не хватало банального везения. Мяч облизал штанги и перекладину. Но сетка «Волги» в отчетном матче осталась без движения. 0:1. Поражение «Олимпийца».

Константин ГАЛКИН, главный тренер ФК «Олимпиец»: «Жалко такой итог матча ... к сожалению, не получилось...»

Сергей СЕДЫШЕВ, главный тренер ФК «Волга» (Ульяновск): «Сама игра получилась такая кубковая ... два хороших момента были...»

Таким образом «Олимпиец» закончил кубковую борьбу. Но зато теперь можно бросить все силы на выполнение главной задачи этого сезона - выход в ФНЛ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv