vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:55:00
пятница
19 апреля, 2024

Государственные награды вручили нижегородцам в усадьбе Рукавишниковых25.08.2016  17:05  — ННТВ (видео)

 
Всего был отмечен 31 человек. Это представители абсолютно разных профессий. Каждый из них не просто добился личного успеха, но и достиг результатов вместе со своим коллективом.

Учителя, врачи, военные, ученые, артисты. В усадьбе Рукавишниковых Валерий Шанцев вручает государственные награды. Губернатор отмечает, это люди, рядом с которыми приятно работать, их труд заметен и важен. Учительница русского языка и литературы 8 лицея Нижнего Новгорода Людмила Печникова получает почетное звание заслуженный учитель. За награду благодарит губернатора, за возможность ее получить - своих учеников.

Благодарность президента Владимира Путина из рук губернатора получает Елена Османова - артистка Нижегородского театра кукол. За то что дарит радость детям, воспитывает новые поколения кукольников, и работает с утра до вечера. Такая уж жизнь у артистов.

Вадим Михайлович Казнин - главный врач дорожной клинической больницы. Получает почетное звание заслуженный работник здравоохранения. Сразу отмечает, моя награда - это заслуга многолетнего труда всего коллектива. Начинал работать хирургом в больнице маленького городка Ивановской области Юрьевце. Был министром здравоохранения Нижегородской области. В медицине почти полвека, и просто человек - редкого обаяния.

Получая награды, они говорят - это стимул работать дальше.

Ксения Доринова, Владимир Гайдай, «ОбъективНО». ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv