vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
08:08:00
пятница
29 марта, 2024

Кампания по приемке домов после капительного ремонта началась в Нижегородской области26.08.2016  17:28  — ННТВ (видео)

 
За последние две недели число готовых к проверке объектов увеличилось в три раза. На Бор комиссия приехала оценить качество ремонта крыш. Проверку прошли не все дома.

Так красиво на кухне стало недавно. Делать ремонт было бессмысленно. Квартиру постоянно затапливало из-за прохудившейся крыши.

Помогла программа капитального ремонта.

Крышу в доме Людмилы Александровны отремонтировали быстро и качественно. Такой вердикт вынесла приемная комиссия. За последние две недели количество готовых к приемке домов в регионе увеличилось в три раза.

А вот крыша пятиэтажки по улице Фрунзе проверку не прошла. Много мелких недочетов, а главное не обновили ливневку. Оказалось - эти работы не заложили в проект. Все остальное - по технологии.

Так что комиссия приедет в этот дом еще раз. До конца сентября в Борском районе должны сдать после ремонта 20 крыш. Потом планируют начать замену лифтов. Но в фонде капремонта напоминают, что все зависит от того, как жители собирают средства.

Виктория Кузьмина. Максим Веселов. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv