vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
23:33:00
четверг
18 апреля, 2024

Нижегородское «Торпедо» сейчас проходит испытание в виде экстремально длительной выездной серии 21.10.2016  15:56  — ННТВ (видео)

 


После поражения в Хельсинки от местного «Йокерита» со счетом 1:4 и успеха по буллитам в игре против рижского «Динамо» автозаводцы перебрались в Белоруссию. Там сегодня вечером в 19 часов 30 минут по московскому времени бело-синие скрестят клюшки с «Зубрами».

Минское «Динамо» располагается относительно недалеко от нижегородского клуба в турнирной таблице Западной конференции. Сейчас в активе команды Крейга Вуткрофта 35 очков, и пока только 6-ая строчка. «Пока» - потому что относительно «Торпедо» у минчан есть три игры в запасе. Правда, «Динамо» уже пять матчей подряд не знает вкуса трехочковой победы. Мало того, начиная с 10 октября белорусы лишь однажды одержали верх в серии буллитов. Автозаводцы же уверенно идут на третьей позиции не только Запада, но и всего Регулярного чемпионата. У нас 47 очков, которые заработаны в 23-х матчах.

К сожалению, пока говорить о смещении ЦСКА со второй строчки на Западе рано. Да, автозаводцы имеют относительно армейцев 2 игры в запасе. Но отставание от команды Дмитрия Квартального составляет 7 очков. Очередные дивиденды ЦСКА заработал в Новосибирске. Правда там понадобились буллиты, чтобы выявить имя победителя. И им оказалась «Сибирь». За что ей большое человеческое спасибо. А вот братьев-белорусов благодарить нам не за что. Трансляции из Минска на региональном телевидении не будет.

Григорий Ожигин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv