vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
10:00:00
вторник
16 апреля, 2024

Запах жженой резины, бешеный рев мотора и по-настоящему зрелищное выступление московских мотогонщиков - все это можно было ощутить на себе в минувшую субботу в Дзержинске.27.04.2009  14:31  — ННТВ

Можно на двух , а лучше на одном колесе в новый мотосезон . Для любители "двухколесных" мотоцикл -не роскошь и не просто средство передвижения. Это стиль жизни, возможность самовыражения. Сесть за руль мотоцикла -все равно что получить свободу без границ.
Роман "Acro",команда "Moscow stunt crew": "Мотоцикл некий фристайл, потому что нет никаких границ, делаешь все что хочешь".
Впрочем для каждого мотолюбителя мотоцикл -это свой фристайл : кто-то любит трюки, кто-то гонки, кто-то обожает путешествовать. При этом каждый мотоциклист понимает по своему слово байкер.
Илья: "Современный байкер, конечно же, мы сейчас не олицетворяем классику байкерского движения, как это было в 60-е года в США, это, конечно же, не преступная группировка. Это член мотоклуба, обладающий документами и правами.
Мы предпочитаем путешествовать далеко и надолго".
И вот первые выступления двухколесных в новом сезоне. Специально в Нижний Новгород чтобы показать свое матсерство приехали московские мотогонщики из команды "Moscow stunt crew".
Обязательной программы не было - каждый мог показать что умеет.После окончания официальной части, все отправились за город. Там проходили соревнования по перекатыванию бочек и перетягиванию канатов. 145 дней будет длится мотосезон, а значит впереди пыль дорог и ветра свист.

Источник: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv