Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Более шестисот детей посетили благотворительную рождественскую елку

Более шестисот детей посетили благотворительную рождественскую елку11.01.2017  19:25  — ННТВ (видео)

 
Она прошла в Сормовском районе. Уже в фойе Дворца культуры гостей праздника ждала интерактивная программа с участием сказочных персонажей, Деда Мороза и Снегурочки. Не обошлось и без традиционного новогоднего представления.

Была бы воля Илюши Громова, зимние праздники бы никогда не заканчивались. И мнение малыша разделяют многие.

Маленькие эксперты в вопросах веселья собрались в Дворце Культуры «Красное Сормово», чтобы ещё раз поздравить друг друга. А ещё - узнать чуточку больше о светлом празднике Рождества Христова. Традиционно благотворительную ёлку открывает рождественский пролог от воспитанников Сормовской православной гимназии.

Игнат Гадиров, воспитанник Сормовской православной гимназии: «Новый год - это светский праздник. Рождество - это рождение Христа. Рождество - это праздник намного важнее...»

Иерей Андрей Рузанов, помощник благочинного по Сормовскому району: «Смысл Рождества - понять, откуда всё началось. Именно с рождением Христа началась духовная жизнь...»

Маленькие сормовичи сегодня не только с интересом наблюдают за представлением, но и сами участвуют в концерте. Вокальные и хореографические номера представляют солисты детских коллективов района.

Любовь Рыбальченко, Михаил Городников. «ОбъективНО», ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть