vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:25:00
пятница
29 марта, 2024

Полицейские областного центра задержали похитителя спортивных костюмов21.02.2017  15:51  — ННТВ

Полицейские областного центра задержали похитителя спортивных костюмов

Им оказался 33-летний житель Нижегородской области, ранее судимый и сейчас безработный. В конце января нынешнего года в полицию обратился представитель сетевого магазина с сообщением о краже спортивных костюмов на сумму более 6000 рублей.

Факт хищения одежды зафиксировали камеры видеонаблюдения. После задержания полицейские установили, что злоумышленника сопровождала знакомая. Как выяснилось, он ввёл в заблуждение, объяснив свои действия тем, что взял вещи с разрешения директора магазина, который якобы его близкий родственник. Похищенное имущество задержанный продал на одном из рынков Нижнего Новгорода.

Наталья Евсина, начальник ОСМИ УМВД России по Нижнему Новгороду: По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Сотрудники полиции устанавливают местонахождение похищенного имущества...»

Источник: ННТВ

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv