vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
15:02:00
четверг
18 апреля, 2024

Хоккейный клуб «Старт» провел последний официальный домашний матч этого сезона21.02.2017  16:06  — ННТВ (видео)

 

Чемпионат для нашей команды вышел, мягко говоря, провальным. И в качестве извинений нижегородцы подарили своим болельщикам победу. Принимали кировскую «Родину».

Именно с этим клубом «Старт» сыграет и на выезде в пятницу 24 февраля. Так уж получилось, что озвученные соперники в очном противостоянии решат, кто же из них в итоге закончит сезон на последнем месте, а кто на предпоследнем. И пока в этой паре лидирует команда Андрея Бегунова.

Ни дождь, ни противный ветер не помешали «Старту» на финише чемпионата наконец-то одержать такую долгожданную победу. Причем свой голевой задел хозяева льда оформили еще в первом тайме. На 12, 26 и 36-ой минутах исключительно с игры забили Владислав Тарасов, Алексей Киселев и Дмитрий Стариков. «Родина» смогла огрызнуться только голом престижа на заре второго тайма.

Таким образом, в игре в Кирове нижегородцев теперь устроит даже ничья, чтобы закончить сезон хоть и катастрофически низко, но все же не на самом дне турнирной таблицы.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv