vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:18:00
четверг
25 апреля, 2024

Матч юных звезд «Поколение-НН»21.02.2017  16:15  — ННТВ (видео)

 

Видели когда-нибудь Матч всех звезд НБА? - Тогда вам есть с чем сравнивать и, как говорится, найдите десять отличий. Именное представление каждого игрока, индивидуальные конкурсы в своих амплуа, поддержка трибун и как украшение - матч лучших из лучших. Все это - Матч юных звезд «Поколение-НН».

В течение сезона эти баскетболисты 2005-го года рождения сражаются на Первенстве Нижегородской области, и на финише турнира среди всех участников отобрали лучших, чтобы выступить на этом уникальном фестивале.

Илья ХАЙРЕТДИНОВ, руководитель проектов БК «Нижний Новгород»: «Идея данного мероприятия, в первую очередь, чтобы они почувствовали...»

Формально юные звезды разделились на команды Нижнего Новгорода и Области. И в этом противостоянии сверхубедительную победу одержали «Звезды» в белых майках, т.е. представители Нижнего Новгорода и Бора - 52:15. Лучшим игроком встречи стал Александр Клюев из седьмой СДЮСШОР.

Но поверьте, в таких матчах победа и очки - дело второстепенное. Главное, что юные спортсмены на себе испытали и узнали, что баскетбол - это не только бесконечные тренировки и турнирные баталии. Баскетбол — это, в первую очередь, шоу. А за шоу здесь отвечали конкурсы защитников и снайперов. Так, в обороне наилучшее мастерство продемонстрировал Михаил Кляузев из детско-юношеской спортивной школы «Мещера». А в конкурсе трехочковых бросков равных не было Даниилу Денискину из Арзамаса. Матч юных звезд «Поколение-НН» прошел впервые, но то, что он прошел не в последний раз - в этом сомнений нет.

Григорий Ожигин и Виктор Киселев. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv