Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — Нижегородский волейбольный клуб «АСК» вплотную приблизился к победе в чемпионате России Высшей Лиги «Б»

Нижегородский волейбольный клуб «АСК» вплотную приблизился к победе в чемпионате России Высшей Лиги «Б»20.04.2017  17:05  — ННТВ (видео)

 

Напомним, матчи 2-го тура финальной части проходят в зале дома спорта «Заречье». 1 тур прошел в Тюмени, и там подопечные Игоря Шулепина выступили без единого поражения.

Пока без осечек двигаемся и на нижегородской земле и сейчас находимся всего в шаге от смены прописки с Высшей Лиги «Б» на Высшую Лигу «А». Причем сделать это наша команда может даже досрочно. Для этого надо обыграть в третьем матче нижегородского тура одного из аутсайдеров Финала 6-ти - клуб «Владимир».
После побед в «одну калитку» над «Подмосковьем» и «Магниткой-Университетом» подопечные Игоря Шулепова единолично возглавляют турнирную таблицу. Где отрыв от ближайшего преследователя - команды «Тюмень» - после второго дня финального этапа составляет 7 очков. Соответственно, нам достаточно сегодня в четверг 20 апреля обыграть «Владимир», и путевка в Высшую Лигу «А» будет завоевана досрочно. Верим в команду!

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть