Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Программа передач  — «ОбъективНО. Итоги недели»

«ОбъективНО. Итоги недели»

с Анастасией Рябовой и Антоном Ганиным:

- Первая неделя по новой схеме движения в Нижнем Новгороде: где стоим, как объезжаем, и когда закончатся пробки? Что отвечают в городской администрации на вопросы автомобилистов, пассажиров общественного транспорта и пешеходов?

- В Нижнем Новгороде делят маршруты общественного транспорта. Но, оказывается, перевозить людней не на чем: подвижной состав сильно изношен. Так будут ли сокращать количество автобусов, и вырастет ли плата за проезд?

- На некоторых детских площадках в Нижнем Новгороде самый беззаботный период в жизни может закончиться в любой момент. Кто отвечает за безопасность качелей и турников во дворах? И кто, кроме родителей, несёт ответственности в случае несчастного случая?

- Зойкина квартира Булгакова, чеховский "Вишневый сад" и облачения Павла Первого хранятся в закулисье Нижегородского театра драмы. В какие суеверия верят актеры, и какие маленькие чудеса творят гримеры и декораторы?

- С лишним весом нет будущего, - убеждён человек, сбросивший более 60 кг. Здоровый образ жизни - тренд сезона или новая жизнь? Эксклюзивное интервью с Андреем Клементьевым.


Смотрите в прямом эфире.

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть