vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
01:50:00
пятница
19 апреля, 2024

Социальные итоги 2016-го года подвели члены партии «Справедливая Россия»17.05.2017  16:03  — ННТВ (видео)

 

Участники пресс-конференции озвучили свои мнения по вопросам оптимизации инфраструктуры здравоохранения и образования. Дали свою оценку реализации программы капитального ремонта. И высказали свои предложения для улучшения социального положения населения.

Чем необходимо руководствоваться при выборе места под строительство новой школы? Насколько она нужна конкретно в этом микрорайоне? Достаточно ли в соседних домах детей, которые в этой школе будут учиться? Куда можно потратить освободившееся от ликвидации второй смены время.

Ответы на эти вопросы формируют в региональном отделении политической партии «Справедливая Россия».

Галина Клочкова, член Совета партии «Справедливая Россия», депутат Законодательного собрания Нижегородской области: «Разработка сейчас программ дошкольного образования не с трех лет, а раньше. С 1,5 развитие школ в тех областях. Где уже построены микрорайоны … освободившееся время в школах и деньги, которые муниципалитет тратит на содержание зданий, мы должны включить в программу развития дополнительного образования...»

На взгляд справедливороссов, в сфере образования сейчас существует ряд проблем, которые можно с легкостью решить.

Игорь Богданов, член Совета партии «Справедливая Россия», депутат Городской Думы Нижнего Новгорода: «Почему заставляем каждую школу каждый год писать рабочую программу? В Советском Союзе она была одна, и ребенок легко переходил из школы в школу из города в город...»

Александр Бочкарев, председатель НРО партии «Справедливая Россия», депутат Законодательного собрания Нижегородской области: «Наша партия выступает конструктивным помощником президента и правильного движения страны – это патриотическое воспитание молодежи. Это бесплатное образование, бесплатное здравоохранение...»

Алевтина Батурина. Владимир Гайдай. «ОбъективНО». ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv