vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
11:51:00
четверг
25 апреля, 2024

Нижегородский спортсмен стал серебряным призером Кубка мировой серии по паратриатлону17.05.2017  06:51  — В городе N

Нижегородский спортсмен стал серебряным призером Кубка мировой серии по паратриатлону

Нижегородец Михаил Колмаков завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мировой серии по паратриатлону. Соревнования прошли в японском городе Йокогама. Об этом сообщается на сайте ГАУ НО «Центр спортивной подготовки».

«В Японии лишний раз убедился, что триатлон непредсказуем! Хорошая трасса, достойные соперники, высокий уровень организации — все это способствовало полной мобилизации», — прокомментировал свой успех сам Колмаков.

В соревнованиях также принимали участие спортсмены из США, Японии, ЮАР, Бразилии и других стран. Нижегородец уступил лишь американцу Джейми Брауну, занявшему первое место. Победителю он проиграл чуть больше минуты.

«В целом стартом я доволен, потому что был готов к нему. Хорошую подводящую подготовку провели во время сборов на Кусторке.», — отметил Михаил Колмаков.

Напомним, ранее Михаил Колмаков вместе с другим нижегородцем Денисом Баталовым занял первое место на втором этапе Кубка России по паратриатлону.

Источник: В городе N

Источник фото: http://www.vgoroden.ru/?id=426061

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv