vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
04:34:00
пятница
19 апреля, 2024

Футбольный урок, посвященный предстоящему Чемпионату мира, прошел в школе №121 Нижнего Новгорода18.05.2017  19:19  — ННТВ (видео)

 

Его провели известные футболисты и послы мундиаля. Участников урока приветствовал сам Рональдиньо.

Вместо доски - проектор, а роль учителей выполняют профессиональные футболисты и послы Чемпионата Мира от Нижнего Новгорода. Один из них -Павел Занозин, который сейчас - ведущий и комментатор в Москве на канале Матч Тв.

Сегодняшний урок посвящен предстоящему мундиалю 2018 года, и в частности кубку конфедераций, который стартует уже через месяц. И к сожалению его игры у нас не пройдут, т.к стадион еще только строится. Играть будут в Москве, Питере, Сочи и Казани. В нем участвуют победители всех континетов. Россия заслужила право выступления, как принимающая сторона. По правилам проведения Чемпионата Мира мы также не проходим никакие отборочные этапы перед главным событием 4 ех летия. Свое место участника чемпионата мира уже заслужила и Бразилия. Участников урока приветствует одна из первых звезд мирового футбола Рональдиньо.

Кто такой Рональдиньо в 121 школе знают все без исключения. С футболом здесь все на ты, даже девчонки. Они оказывается тоже играют в футбол и болеют за национальную сборную.

Специально для футбольного урока перерыв в тренирочном процессе сделали футболисты ФК "Олимпиец" Дмитрий Полянин и Антон Хазов, завтра им предстоит сложный матч, против Ижевского Зенита. Это настоящая битва за выход в ФНЛ! Именно этой команде в наследство достанется главная арена после завершения мундиаля.

Урок продолжается на улице. Спортсмены и послы Чемпионата Мира сначала проводят разминку, а потом и смешанную двусторонку в одной команде мальчишки. в другой -девчонки.

Антон Ганин, Олег Климин, «ОбъективНО», ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv