Нижегородская государственная областная телерадиокомпания ННТВ

Главная — Новости — В течение четырех дней на стадионе «Северный» будет многолюдно, шумно и, если можно так сказать, очень футбольно

В течение четырех дней на стадионе «Северный» будет многолюдно, шумно и, если можно так сказать, очень футбольно18.05.2017  20:27  — ННТВ (видео)

 

В Нижнем Новгороде в очередной раз стартовал региональный этап международного фестиваля футбола «Локобол-2017». Из года в год лучшие команды со всей области собираются здесь, чтобы разыграть путевки на Межрегиональный этап, который в этом сезоне пройдет во Владимире.

Но главные баталии еще впереди. А сегодня можно просто повеселиться, познакомиться с новыми друзьями и порадовать взрослых тем, что дети наконец-то оторвались от гаджетов.

Владимир АФАНАСЬЕВ, президент МФС «Приволжье»: «Вот самый лучший способ, самый лучший метод ... эту замечательную игру футбол...»

Александр ДУБРОВСКИЙ, руководитель нижегородского подразделения РФСО «Локомотив»: «Этот замечательный турнир ... и в Европе тоже!»

На нижегородском этапе «Локобола» медали разыграют 81 команда мальчиков и 10 команд девочек. Последние показывают в последние годы отличный прогресс и с каждым фестивалем футбола все больше девчонок приезжают погонять мяч. Но в следующий этап выйдут только две команды - по одной от юношей и девушек. Имена сильнейших станут известны уже в воскресенье 21 мая.

Григорий Ожигин и Алексей Калякин. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

© 2022 ННТВ
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть