vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
13:10:00
суббота
20 апреля, 2024

Журналистов «ННТВ» наградили медалями Всероссийской сельхозпереписи19.05.2017  18:14  — ННТВ (видео)

 

Их вручают представителям СМИ за информационную поддержку. Во многом благодаря работе журналистов перепись прошла успешно. Было опрошено 777 сельскохозорганизаций, 1679 КФХ и ИП и 468 тысяч частных хозяйств.

В Нижегородском регионе продолжают подводить итоги сельскохозяйственной переписи, которая проходила летом 2016 года. В неё попала каждая курица, теленок и даже яблоня растущая во дворе. В последний раз всё пересчитывали в 2006-м. Цель переписи - получить информацию об отрасли, чтобы затем точечно оказать необходимую поддержку.

Елена Груздева, заместитель руководителя Нижегородстата: «Цель - получить сведения...»

Сейчас уже можно говорить о том, что перепись прошла успешно. Опрошено 777 СКО, 1679 КФХ и ИП, 468 тысяч частных подворьев, 1732 некоммерческих объединения, а в них 22 тысячи владельцев участков. Работа выдалась сложной, в ней было задействовано более тысячи переписчиков. Также проводилась плотная работа с различными структурами, в том числе и средствами массовой информации. задача которых была донести до населения всю важность переписи. За оказанную информационную поддержку генеральный директор «ННТВ» Дмитрий Анисимов и автор и ведущий программы «Земля и Люди» Николай Таланов были отмечены специальными медалями, а журналисты телекомпании получили памятные знаки.

Николай Таланов, автор и ведущий программы «Земля и люди»: «Было очень интересно работать на сельскохозяйственной переписи...»

Итоги переписи обещают подвести к концу года. Телерадиокомпания «ННТВ» продолжит совместную работу с Нижегородстатом и рассчитывает озвучить результаты переписи в эфирах программ «ОбъективНО» и «Земля и люди».

Антон Ганин, Максим Веселов, «ОбъективНО», ННТВ

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv