vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
14:43:00
вторник
23 апреля, 2024

В понедельник будут подведены итоги конкурса «ННТВ» «Автофокус»19.05.2017  20:52  — ННТВ (видео)

 

Автомобилисты еще могут успеть принять в нем участие. Что нужно для этого сделать и какой приз ждет победителя?

Хочешь получить годовой запас немецкого моторного масла «Пеннасол»? У тебя осталось всего несколько дней до завершения конкурса телерадиокомпании «ННТВ» Авто-фокус. Чтобы принять в нем участие необходимо сделать фотографию своего автомобиля и разместить её в специальном альбоме «АВТО-ФОКУС» в официальной группе телерадиокомпании «ННТВ» «Вконтакте» https://vk.com/album-22160508_243693451; отметить под фотографией название номинации - их всего три: «Автоледи», «Я и моя машина» и «Внедорожный экстрим» - и собрать наибольшее количество лайков.

Обязательное условие: быть участником группы «ННТВ» в социальной сети Вконтакте, сделать репост записи о конкурсе к себе на стену и не удалять ее до его завершения. Итоги будут подведены 22 мая 2017 года. Промежуточные результаты голосования и объявление победителей смотрите в программе «Автодрайв» на нашем канале, а также в официальной группе «ННТВ» Vkontakte. Три самых активных участника получат призы от телерадиокомпании «ННТВ» и Партнера конкурса ООО «ЭлитОйл» официального представителя «Pennasol» в Нижнем Новгороде. «Пеннасол» - это немецкое моторное масло из самого сердца Германии. Кстати, они приготовили и специальный приз, который выберет жюри компании-Партнера.

Алевтина Батурина. Сергей Пермовский. «ОбъективНО». ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv