vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
09:36:00
пятница
29 марта, 2024

81 команда мальчиков и 10 команд девочек четыре дня сражались на искусственных полях стадиона «Северный» за право представить нашу область на втором этапе международного фестиваля футбола «Локобол-2017»22.05.2017  20:06  — ННТВ (видео)

 

Следующий тур этих соревнований пройдет в июне во Владимире. И туда от Нижегородского региона отправятся только две команды.

Оттого и бились мальчишки и девчонки, как говорится, «по-взрослому». Так, в финальном матче юных футболисток встретились богородский «Спартак» и команда нижегородской школы №171. И здесь имя сильнейшего определили только в серии пенальти и удача была на стороне нижегородок. Но наши отдельные аплодисменты красно-белым! Богородские девочки были младше всех соперниц, и выход в финал для них можно смело назвать успехом.

У мальчиков борьбы была не менее компромиссной. И там в финале встретились «Металлург» из Выксы и первая команда «СДЮСШОР-8» из Нижнего Новгорода. По ходу встречи выксунские мальчишки забили два гола, но за несколько минут до финального свистка нижегородцы вернули интригу в матч. Но в итоге счет 2:1 в пользу «Металлурга» стал окончательным. И теперь Нижегородскую область на межрегиональном этапе во Владимире представят команда девочек 171-ой школы Нижнего Новгорода и команда мальчиков «Металлург».

Григорий Ожигин и Ренат Бикбаев. «ОбъективНО». Спорт. ННТВ.

Источник: ННТВ (видео)

Источник фото: ННТВ

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv