vk
youtube
Новое нижегородское телевидение
18:46:00
пятница
29 марта, 2024

13 красоток будут бороться за звание «Мисс Нижний Новгород 2017»23.05.2017  06:42  — Время Н

13 красоток будут бороться за звание «Мисс Нижний Новгород 2017»

Кастинг 22-го конкурса «Мисс Нижний Новгород 2017» состоялся в Нижнем Новгороде.

Около 70 девушек со всей Нижегородской области приняли участие в отборе. Жюри, как и всегда, было беспристрастным и жестким — некоторые претендентки не продержались на сцене дольше минуты. Причины отказа были самыми разными: плохая осанка, лишний вес, слишком юный возраст или татуировка. Кстати, в этом году в составе жюри - первая супермодель СССР Ирина Блинова.

Темой конкурса в этом году стала «Еволюция» - от слов Ева и революция. «Мы хотим показать на финальном шоу, что происходит с женщиной в течение жизни, как трансформируются её взгляды. Ожидания самые грандиозные, мы всегда делаем не просто конкурс красоты, мы делаем шоу. Хочется показать, что произойдет с девушками за 5 месяцев подготовки и насколько мы можем их изменить. Я думаю, что к октябрю мы получим настоящих актрис», — отметила директор бюро «Мисс Нижний Новгород» Екатерина Чудакова.

Также Екатерина пообещала, что гостей финала ждет невиданное мероприятие, которое готовит режиссер Ирина Чернышева и хореограф Наталья Харчева. В шоу примут участие 12 девушек. Финал конкурса традиционно пройдет осенью в театре «Комедiя».

Отметим, что кроме «Мисс Нижний Новгород 2017» будут выбраны «Мисс Нижегородская губерния» и «Краса Нижнего». Все победительницы представят Нижегородскую область на всероссийском конкурсе «Краса России».

Напомним, 14 девушек показали свои таланты во время культурной ночи «Миссис Нижний Новгород 2017».

Источник: Время Н

Источник фото: http://www.vremyan.ru/news/13_nizhegorodok_budut_borotsja_za_zvanie_miss_nizhnij_novgorod_2017.html

Обсуждение
на форуме

vk
youtube

© ГБУ НО «Нижегородская государственная областная телерадиокомпания (НГОТРК) «ННТВ»
СМИ Телеканал «ННТВ» Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-70671 (от 15.08.2017г.) выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). 16+
При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на «ННТВ» обязательна

г. Нижний Новгород, ул. Белинского, 9-а
nntv@nntv.tv